Фото Александра ОЛЕНИЧЕВА @olenichevalexander
"Фабричный пруд" осенью
Дата и время проведения
| Мероприятия | Место проведения Адрес
|
18-19 октября 10.00
|
Экскурсии по выставке «Мифология»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
18 октября 11.00
| Книжная выставка «Горизонты таинственных миров» к 85 летию со дня рождения Кира Булычёва- Игорь Всеволодович Можейко (1934- 2003) писателя фантаста. | Центральная детская библиотека ул. Ленина, д. 14
|
18 октября 13.00
| Книжная выставка «Фантастические миры К. Булычева» (85 лет со дня рождения писателя)
| Библиотека на Молодежной ул. Молодежная, д.4
|
18 октября 17.00
| Клуб «Литературные вечера» | Библиотека на Юбилейном Юбилейный проспект, д.38
|
18 октября 18.00
| БиблиоКафе - открытая площадка для общения и встреч | Библиотека на Некрасова ул. Некрасова, д. 18
|
18 октября 19.30
| Беговая тренировка | Центральный городской парк Юбилейный пр-т, владение 23б
|
19 октября 10.00
| Скандинавская ходьба
| Парк «Фабричный пруд» ул.Парковая
|
19 октября 11.00
12.00
| Акция «Добрый шаг»
Скандинавская ходьба | Центральный городской парк Юбилейный пр-т, владение 23б
|
19 октября 12.00
| Мастер-класс «Креативное рисование» Мастер-класс «Академический рисунок»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
19 октября 12.00
| Аудио Ритмы Библиотеки АРБи –студия | Библиотека на Некрасова ул. Некрасова, д. 18
|
19 октября 12.00
| Детский клуб в Парке | Центральный городской парк Юбилейный пр-т, владение 23б
Парк «Фабричный пруд» ул.Парковая
|
19 октября 15.00
| Музыкально-поэтический вечер «Изобразительное слово»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
19 октября 16.00
| Мастер-класс «Креативное рисование»
Мастер-класс «Академический рисунок»
Мастер-класс «Вязание крючком»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
19 октября 16.00
| Девичий день
| МУ «ПМЦ» Филиал «Крылья» ул. Комсомольская, д.5А
|
21-24 октября 10.00
| Экскурсия «История Реутова: от хутора до наукограда» | МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2 |
21-24 октября 10.00
| Экскурсии по выставке «Российская голографическая моногравюра»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
21 октября 15.00
|
Мастер-класс «Вязание крючком»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
21 октября 17.00
| Японский клуб «Путешествие по Японии» (группа для начинающих) | Библиотека на Некрасова ул. Некрасова, д. 18
|
23 октября 12.00
| Мастер-класс «Креативное рисование» Мастер-класс «Академический рисунок»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
23 октября 12.00
16.00
| Мастер-класс «Креативное рисование»
Мастер-класс «Академический рисунок» | МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2 |
23 октября 12.00
17.00
| Дискуссионный клуб «Родительская мастерская» в рамках проекта «Отчаянные домохозяйки»
Творческая мастерская «Пустячковый подарок» | Библиотека на Юбилейном Юбилейный проспект, д.38
|
23 октября 17.00
| Экспериментальная студия «Народные графические росписи» | МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
23 октября 18.15
| Мини-концерт в Детской библиотеке | Библиотека на Некрасова ул. Некрасова, д. 18
|
24 октября
| Мастер-класс «Старость в радость»
| ЦСО «Клен» ул. Лесная, д. 8А
|
24 октября 11.30
12.00
| Фитнес - тренировки для молодых мам «Библиомарафон»
Выставка и викторина «Миллион приключений» (к 85-летию К.Булычева)
| Библиотека на Юбилейном Юбилейный проспект, д.38
|
23 октября 14.00
| Выставка «Большая история маленькой пуговицы»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
24 октября 17.00
| В гостях у сказки | Библиотека на Молодежной ул. Молодежная, д.4
|
24 октября 18.00
| Спектакль «В гостях у сказки» | МУ «Молодежный культурно-досуговый центр», ул. Победы, д. 6
|
24 октября 18.00
| Мастер-класс «Вязание крючком»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
24 октября 20.00
| Тренировка на функциональных петлях | Центральный городской парк Юбилейный пр-т, владение 23б
|
25-26 октября 10.00
28-31 октября 10.00
| Экскурсия «История Реутова: от хутора до наукограда»
Экскурсии по выставке «Российская голографическая моногравюра»
Экскурсии по выставке «Большая история маленькой пуговицы»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2 |
25 октября 12.00
14.00
| Народный музыкальный праздник «Расписная ложка» от детской театральной студии «Тимофята».
Поэтическая композиция 205 лет со дня рождения М. Ю. Лермонтова
| ЦСО «Клен» ул. Лесная, д. 8А
|
25 октября 16.00
| Студия «Мастерилка» Карандашница своими руками из жестяной банки
| Центральная детская библиотека ул. Ленина, д. 14
|
25 октября 17.00
| Клуб «Литературные вечера» | Библиотека на Юбилейном Юбилейный проспект, д.38
|
25 октября 18.00
| БиблиоКафе - открытая площадка для общения и встреч | Библиотека на Некрасова ул. Некрасова, д. 18
|
25 октября 19.30
| Беговая тренировка | Центральный городской парк Юбилейный пр-т, владение 23б
|
26 октября 10.00
11.00
| Скандинавская ходьба
Функциональная тренировка
| Парк «Фабричный пруд» ул.Парковая
|
26 октября 11.00
| Киноклуб «Мультименины» (к Международному дню анимации) | Библиотека на Юбилейном Юбилейный проспект, д.38
|
26 октября 11.00
12.00
| Акция «Добрый шаг»
Скандинавская ходьба | Центральный городской парк Юбилейный пр-т, владение 23б
|
26 октября 12.00
| Музыкальная гостиная | МУ «Молодежный культурно-досуговый центр», ул. Победы, д. 6
|
26 октября 12.00
| Мастер-класс по бисероплетению | МУ «ПМЦ» Филиал «Парус» Юбилейный пр-т, д.15
|
26 октября 12.00 и 16.00
| Мастер-класс «Креативное рисование»
Мастер-класс «Академический рисунок»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
26 октября 12.00
| Детский клуб в Парке | Центральный городской парк Юбилейный пр-т, владение 23б
и Парк «Фабричный пруд» ул.Парковая
|
26 октября 16.00
| Джентльменский вечер
Мастер-класс по гравюре | МУ «ПМЦ» Филиал «Крылья» ул. Комсомольская, д.5А
|
26 октября 16.00
28 октября 15.00
| Мастер-класс «Вязание крючком»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
26 октября 18.00
| Осенний костюмированный бал | Центральный городской парк Юбилейный пр-т, владение 23б
|
28 октября
| ЦСО «Клен» ул. Лесная, д. 8А
| |
29 октября 13.00
| Уникальная встреча с писателем | Библиотека на Молодежной ул. Молодежная, д.4
|
30 октября 12.00 и 16.00
| Мастер-класс «Креативное рисование»
Мастер-класс «Академический рисунок»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
30 октября 14.00
| Аудио Ритмы Библиотеки АРБи –студия | Библиотека на Некрасова ул. Некрасова, д. 18
|
30 октября 16.00
| Студия «Вдохновение» панно «Старинный город»
| Центральная детская библиотека ул. Ленина, д. 14
|
30 октября 17.00
| Творческая мастерская «Пустячковый подарок» | Библиотека на Юбилейном Юбилейный проспект, д.38
|
30 октября 17.00
| Экспериментальная студия «Народные графические росписи» | МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
30 октября 18.15
| Мини-концерт в Детской библиотеке | Библиотека на Некрасова ул. Некрасова, д. 18
|
31 октября 18.00
| Мастер-класс «Вязание крючком»
| МУК «Музейно-выставочный центр» ул. Победы, д. 2
|
31 октября 20.00
| Тренировка на функциональных петлях | Парк «Фабричный пруд» ул.Парковая
|
Источник: http://in-reutov.ru/novosti/otdyh/afisha-meropriyatiy-s-18-po-31-oktyabrya